Lot n° 18
Estimation :
: 100EUR
Bougeoir en argent à décor d'une frise de... - Lot 18 - Lucien Paris
Bougeoir en argent à décor d'une frise de feuilles de lauriers, reposant sur une coupe en porcelaine à décor émaillé polychrome de barbeaux .Poids brut : 147 g environ.