Réunion de meubles comprenant : table à ouvrage... - Lot 420 - Lucien Paris

Lot 420
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Réunion de meubles comprenant : table à ouvrage en bois, le plateau foncé de cuir (accidents et manques) ; étagère en métal à décor de feuilles de lierre ; sellette en métal ; trois tables gigogne très accidentées ; bonnetière en bois laqué blanc ; petite étagère en bois laqué blanc ; table bistrot, le pied en fonte de fer et le plateau en ambre blanc accidenté. Accidents, manques.