Lot n° 331
Estimation :
: 150EUR
Paravent à quatre feuilles à décor peint... - Lot 331 - Lucien Paris
Paravent à quatre feuilles à décor peint sur toile des saisons et de leurs oiseaux, signé et daté Lemonnier, (19)94. Accidents et manques.