Réunion de pièces encadrées sous verre, dont... - Lot 291 - Lucien Paris

Lot 291
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
Réunion de pièces encadrées sous verre, dont : Edouard DETAILLE (1848-1912), d'après. Impression figurant un cavalier ; gravure "Les Aigles brûlés" ; estampe figurant un soldat et son cheval ; fusain et craie blanche sur papier figurant Napoléon Bonaparte. En l'état, accidents, manques.