Gilles CHABRIER Gilles (né en 1959). Déferlante,... - Lot 258 - Lucien Paris

Lot 258
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 340EUR
Gilles CHABRIER Gilles (né en 1959). Déferlante, Paris, (19)91. Verre et acier, signée, datée, située en partie haute. 60 x 38 cm.