CHINE, XXe. Vase en porcelaine à décor émaillé... - Lot 178 - Lucien Paris

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, XXe. Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome d'une scène d'allégeance, percé. H. : 36 cm. En l'état.