BURNETT (XXe). Nus féminins. Paire d'huiles... - Lot 117 - Lucien Paris

Lot 117
Estimation :
120 - 150 EUR
BURNETT (XXe). Nus féminins. Paire d'huiles sur toile, signées en bas à droite et gauche. En l'état. On joint : Chevalier, Paysage de campagne, huile sur toile, signée en bas à gauche. En l'état.