Antonio RECALCATI (1938-2022). La piscine.... - Lot 93 - Lucien Paris

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Antonio RECALCATI (1938-2022). La piscine. Lithographie en couleur, signée au graphite en bas à droite et numérotée 111/150 en bas à gauche, encadrée sous verre. Sujet. 64 x 43 cm.