Lot n° 93
Estimation :
60 - 80
Antonio RECALCATI (1938-2022).
La piscine.... - Lot 93 - Lucien Paris
La piscine.
Lithographie en couleur, signée au graphite en bas à droite et numérotée 111/150 en bas à gauche, encadrée sous verre.
Sujet. 64 x 43 cm.