Arno BREKER (1900-1991). Athéna. Lithographie... - Lot 85 - Lucien Paris

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 105EUR
Arno BREKER (1900-1991). Athéna. Lithographie en couleurs, signalée "Epreuve d'artiste" en bas à gauche et signée en bas au graphite en bas à droite. Tampon illisible en bas à droite. Pièce encadrée sous verre. A vue : 30 x 25 cm. En l'état.