Lot n° 29
Estimation :
: 60EUR
Partie de nécessaire de toilette de voyage... - Lot 29 - Lucien Paris
Partie de nécessaire de toilette de voyage en verre à décor de pointes de diamant, comprenant : un pot couvert et deux flacons, les bouchons et couvercles en argent poinçon vieillard. Travail du XIXe siècle. En l'état.