Lot n° 247
Estimation :
60 - 60
: 210EUR
Lot comprenant : une bague en or 14 K sertie... - Lot 247 - Lucien Paris
Lot comprenant : une bague en or 14 K sertie de 3 diamants, Deux clous d'oreilles en or 14K, Une bague en or jaune sertie de deux petits rubis.
Poids brut total : 7,6 g
On joint une fine chaîne de cou en argent, supportant un nœud retenant deux motifs circulaires sertis d'une pierre rouge
Poids brut : 4,8 g