Lot n° 46
Estimation :
30 - 40
: 160EUR
HAVILAND LIMOGES, partie de service de table... - Lot 46 - Lucien Paris
HAVILAND LIMOGES, partie de service de table en porcelaine émaillée polychrome à décor floral, on joint des assiettes à dessert en porcelaine de Limoge à décor de roses. En l'état, une mannette.