Lot n° 42
Estimation :
: 40EUR
Réunion d'étains comprenant : petits vases,... - Lot 42 - Lucien Paris
Réunion d'étains comprenant : petits vases, pichets, boîte, plateaux, coupes, certains signés. Un carton, en l'état, accidents, manques, chocs.