Lot n° 39
Estimation :
: 60EUR
Réunion de pièces en faïence et céramique... - Lot 39 - Lucien Paris
Réunion de pièces en faïence et céramique diverses comprenant : assiettes, porte huilier-vinaigrier, salerons, vases, boites couvertes. Une mannette, accidents et manques.