Lot n° 27
Estimation :
: 200EUR
CHIINE. Bol en céramique émaillée céladon... - Lot 27 - Lucien Paris
CHIINE. Bol en céramique émaillée céladon à décor de feuilles en léger relief. Diamètre. 16 cm. On joint une tasse en céramique émaillée céladon à décor peint de branches de résineux. Japon. Diamètre. 8,5 cm.