Lot n° 7.2
Estimation :
50 - 70
: 30EUR
Pol CHAMBOST (1906-1983).
PICHET.
Grès... - Lot 7 - Lucien Paris
Pol CHAMBOST (1906-1983).
PICHET.
Grès émaillé, signé sous la base, porte l'inscription « Auvergne Clermont-Ferrand ».
Hauteur. 21,5 cm.
Légers fêles au col.