Réunion de gravures en noir encadrées comprenant... - Lot 328 - Lucien Paris

Lot 328
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Réunion de gravures en noir encadrées comprenant deux vues de monuments, une épreuve d'artiste datée 1926 signée Alexandre Leleu et deux portraits de femmes. Cinq pièces. En l'état.