Lot n° 318
Estimation :
: 20EUR
Bergère et fauteuil en bois teinté, les accotoirs... - Lot 318 - Lucien Paris
Bergère et fauteuil en bois teinté, les accotoirs ronds reposant sur des supports d'accotoirs à décor de rosace et lotus, terminés par des pieds gaine. Style Empire. Accidents et manques. En l'état.