Meuble deux corps en bois blond, formant... - Lot 316 - Lucien Paris

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Meuble deux corps en bois blond, formant double vitrine dans la partie supérieure, ouvrant à six tiroirs et deux portes dans le bas. On joint un bureau plat en bois naturel, ouvrant à sept tiroirs, les pieds gaine à sabot. Travail rustique. En l'état, accidents et manques.