LIMOGES. Partie de service de table en porcelaine,... - Lot 292 - Lucien Paris

Lot 292
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
LIMOGES. Partie de service de table en porcelaine, à décor de paniers et guirlande fleuri polychrome, plat en métal argenté, partie de service de verre à pied en cristal taillé ; réunion de disques vinyles, En l'état. 3 cartons.