Lot n° 283
Estimation :
: 1EUR
Deux fauteuils Voltaire en bois teinté, mouluré... - Lot 283 - Lucien Paris
Deux fauteuils Voltaire en bois teinté, mouluré et sculpté et un repose-pied style Louis XV, garniture velours bordeaux. On joint une chaise de nourrice en bois naturel, l'assise paillée.