Table à jeu en placage d'acajou, style Louis... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Table à jeu en placage d'acajou, style Louis Philippe ; petit bureau plat en bois naturel moderne ; petite vitrine en bois teinté mouluré ; coffre en bois teinté ; chevet rectangulaire en plaquage d'acajou, six tiroirs, le dessus de marbre blanc ; table de chevet de style Art Déco ; chaise rustique paillée ; chaise d'enfant paillée ; table basse octogonal moderne ; sellette mouvementée en bois naturel découpé ; deux étagères. En l'état.