Lot n° 251
Estimation :
: 1EUR
Table basse de forme rectangulaire en bois... - Lot 251 - Lucien Paris
Table basse de forme rectangulaire en bois dans le goût asiatique, le plateau à décor de pagodes dans un paysage lacustre et montagneux, reposant sur quatre pieds cambrés. En l'état, accidents. Dimensions : 39 x 100 x 50 cm.