Lot n° 249
Estimation :
: 1EUR
Bibliothèque en bois teinté, ouvrant à trois... - Lot 249 - Lucien Paris
Bibliothèque en bois teinté, ouvrant à trois portes en partie vitrées séparées par des cannelures, les montants en colonnes détachées reposant sur des petits pieds fuselés cannelés. Accidents et manques.