Lot n° 245
Estimation :
: 20EUR
Table en bois de placage et bois naturel... - Lot 245 - Lucien Paris
Table en bois de placage et bois naturel à volets, le piètement tourné reposant sur des patins, et une paire de chaises en bois naturel mouluré le dossier ajouré, les pieds galbés, style Louis Philippe. En l'état.