Lot n° 231
Estimation :
: 1EUR
Grande armoire en bois naturel à deux portes... - Lot 231 - Lucien Paris
Grande armoire en bois naturel à deux portes moulurées et sculptées, le pieds cambrés, la traverse inférieure découpée. Accidents et manques.