Lot n° 205
Estimation :
150 - 200
: 90EUR
Commode rectangulaire en bois de placage... - Lot 205 - Lucien Paris
Commode rectangulaire en bois de placage ouvrant à trois tiroirs, les montants en gaine reposant sur des pieds griffe, dessus de marbre brèche. Style Empire. Accidents et manques.