Lot n° 130
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Boite à liqueur de forme rectangulaire en... - Lot 130 - Lucien Paris
Boite à liqueur de forme rectangulaire en bois de placage, les anses en métal doré. A lintérieur deux carafes et douze verres à pied en verre. Manques, éclats. En l'état.