Lot n° 85
Estimation :
60 - 80
: 35EUR
ECOLE MODERNE, Les pêcheurs et leurs filets,... - Lot 85 - Lucien Paris
ECOLE MODERNE, Les pêcheurs et leurs filets, huile sur toile. On joint Bateau en bord de rivage, huile sur toile. Restaurations, en l'état.