Lot n° 84
Estimation :
: 110EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE, d'après Louis-Léopold... - Lot 84 - Lucien Paris
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE, d'après Louis-Léopold BOILLY, portrait de femme, huile sur toile marouflée sur carton. Accidents et manques, en l'état.