Lot n° 60
Estimation :
50 - 80
: 205EUR
INDOCHINE, plateau rectangulaire en bois... - Lot 60 - Lucien Paris
INDOCHINE, plateau rectangulaire en bois à incrustations de nacre et os à décor de deux hérons, poisson et oiseaux. Vers 1900. Accidents et manques.