Lot n° 336
Estimation :
60 - 80
Result with fees
: 40EUR
Lot de huit pièces encadrées : - Lot 336
Lot de huit pièces encadrées :
- Vue d'optique de la place Saint Marc de Venise.
- Suite de quatre reproductions extraites d'un livre sur les oiseaux.
- Tissu figurant une scène de chasse à courre dans un cadre en bois sculpté doré à décor de raies de perles et raies de coeurs, style Louis XVI.
- Deux gravures de mode dont Bals masqués de Paris, villageoise coquette et Costume de Mademoiselle Duvernay.