Lot n° 154
Estimation :
Result with fees
: 20EUR
Marcel MANGIN (1852-1915)
Paysage de montagne
Crayon... - Lot 154 - Lucien Paris
Marcel MANGIN (1852-1915)
Paysage de montagne
Crayon et aquarelle, dessin signé en bas à gauche.
40 x 48,5 cm.
(Encadré). (V8132/194)