CAPOZZI. (Xxe) Scène de marché, huile sur... - Lot 404 - Lucien Paris

Lot 404
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
CAPOZZI. (Xxe) Scène de marché, huile sur toile, signée en bas à droite. Encadrée sous verre.On joint SIMON, Paysage lacustre, huile sur panneau signée en bas à droite.