Lot n° 320
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
Comtoise en bois naturel, le cadran émaillé... - Lot 320 - Lucien Paris
Comtoise en bois naturel, le cadran émaillé à chiffres romains, dans un encadrement en métal repoussé, signé Beroz à Morbier. En l'état, accidents et manques.