Lot n° 280
Estimation :
: 120EUR
Réunion de trois cache- pots en porcelaine... - Lot 280 - Lucien Paris
Réunion de trois cache- pots en porcelaine émaillée polychrome ou camaieu bleu à décor lacustre ou floral. Travail dans le goût chinois. On joint un cache - pot en faïence à décor de rinceaux jaunes sur fond bordeaux. En l'état.