Lot n° 200
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
COMMODE.
Bois de placage, la façade légèrement... - Lot 200 - Lucien Paris
COMMODE.
Bois de placage, la façade légèrement bombée, ouvrant à trois tiroirs, reposant sur des pieds boule. En partie du XVIIIe siècle.
Accidents, manques et restaurations.
83 x 122 x 70 cm.