Lot n° 53
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Paire de salerons la monture en argent ajouré... - Lot 53 - Lucien Paris
Paire de salerons la monture en argent ajouré à décor d'arcades, l'intérieur en verre bleu et deux cuillières en argent à décor de palmettes. Poinçon Minerve. Poids argent : 36g. Déformations. En l'état.