Georges DUBOIS, Récitation, statuette en... - Lot 47 - Lucien Paris

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges DUBOIS, Récitation, statuette en bronze patiné figurant un jeune écolier, signée, titrée et datée 1901 sur la terrasse. En l'état.