SÈVRES, Partie de service de table en verre... - Lot 44 - Lucien Paris

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
SÈVRES, Partie de service de table en verre à décor émaillé de fleurs ou de fruits comprenant sept assiettes à dessert, un compotier sur piédouche, une coupelle de forme ovale et une coupe à fruits. Signés. En l'état.