Lot n° 1
Estimation :
200 - 300
Paul Édouard DELABRIERRE (1829-1912), d'après
Lionne... - Lot 1 - Lucien Paris
Lionne au repos
Sujet en bronze à patine dorée sur socle de granite, signé sur le socle.
Hauteur. 12 cm ; Largeur. 21 cm ; Profondeur. 10 cm.