Lot n° 409
Estimation :
: 95EUR
Paire de bergères et un fauteuil en bois... - Lot 409 - Lucien Paris
Paire de bergères et un fauteuil en bois patiné, les supports d'accotoirs en feuille d'acanthe, reposant sur des pieds sabre, garniture à décor de couronnes de lauriers brodée. Style Empire. Accidents et manques.