Lot n° 408
Estimation :
120 - 150
: 240EUR
Mobilier de salon en bois mouluré et sculpté... - Lot 408 - Lucien Paris
Mobilier de salon en bois mouluré et sculpté de rocailles, comprenant ; petit canapé et deux bergères, le dossier mouvementé, les accotoirs sinueux sur console, sur pieds cambrés, la traverse feuillagée. Circa 1900. En l'état, accidents et manques.