Lot n° 246
Estimation :
30 - 40
: 10EUR
Vase de forme rouleau en céramique émaillée polychrome à déc - Lot 246
Vase de forme rouleau en céramique émaillée polychrome à décor en relief de personnages féminins sur fond craquelé beige. Dans le goût asiatique.