Lot n° 225
Estimation :
600 - 800
: 740EUR
Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de d - Lot 225
Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de dragons Phoenix et fleurs. Travail chinois. XIXe siècle. Sur socle de bois. Hauteur. 49 cm.