Lot n° 209
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Partie de service à thé/café en porcelaine à décor de fleurs - Lot 209
Partie de service à thé/café en porcelaine à décor de fleurs et d'oiseaux branchés, les anses épousant la forme de branches, les freteles en forme de fleurs épanouies ; comprenant cinq tasses, quatre sous-tasses, un pot à lait, un sucrier et une théière. En l'état, accidents, manques.