Lot n° 168
Estimation :
: 161EUR
Microscope. On joint deux longues-vues ;... - Lot 168 - Lucien Paris
Microscope. On joint deux longues-vues ; une paire de jumelles ; médailles et décorations ; harmonica Honer dans son étui. Accidents et manques.