JEAN GUITTON (1901-1999), Lamma, technique... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
JEAN GUITTON (1901-1999), Lamma, technique mixte signée, titrée et datée 76 en bas à droite, encadrée sous verre. Env. 53,5 x 69 cm.