LUCIEN ROUSSELOT (1900-1992), Musicien des... - Lot 135 - Lucien Paris

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
LUCIEN ROUSSELOT (1900-1992), Musicien des Grenadiers de la Garde, aquarelle signée, encadrée sous verre. On joint un album de photographies anciennes, portraits.