Lot n° 130
Estimation :
: 70EUR
Miniature à vue ovale, reprenant le Cavalier... - Lot 130 - Lucien Paris
Miniature à vue ovale, reprenant le Cavalier riant d'après Frans Hals, signé Ruby à droite. On joint un portrait de femme en buste, miniature signée Luda ves la droite. En l'état.